Гель универсальный АЛОЭ Aloe Vera Soothing Gel 98%, 300 гр

3W CLINIC
630,00
р.
Успокаивающий и увлажняющий гель BioAqua Aloe Vera 92% — многофункциональное высокоэффективное средство для волос, а также для кожи лица и тела, особенно после бритья или эпиляции. Защищает и смягчает кожу, прекрасно успокаивает её, снимая раздражения, покраснения и зуд. Глубоко и надолго увлажняет кожу, устраняет стянутость, убирает отёчность за счёт выведения излишков жидкости из тканей. Является отличным средством от тяжести в ногах. Снимает стресс и нервное напряжение. Лечит кожу после солнечных ожогов. Полностью натуральный состав средства, не содержащий вредных веществ, с успехом позволяет применять его на любом типе кожи любой возрастной группы. Гель быстро увлажняет волосы и делает их невероятно гладкими, блестящими и шелковистыми. Увлажняет, успокаивает, защищает, смягчает кожу и лечит последствия любых внешних воздействий и процедур. Кожа становится нежной, бархатной и очень мягкой.

После бритья или эпиляции нужно нанести гель на раздражённые участки кожи лёгкими массажными движениями до полного впитывания. Для применения геля как уходового средства за кожей лица и тела необходимо нанести небольшое его количество на поверхность кожи и равномерно распределить. Подождать, пока гель впитается. Средство эффективно увлажняет и защищает кожу, устраняя любой дискомфорт.

Для восстановления блеска и мягкости волос нужно нанести гель на 10 минут, а потом смыть чуть тёплой водой. Волосы станут выглядеть очень увлажнёнными, будут послушными и мягкими.

Гель можно применять как маску для лица. Для этого его нужно нанести толстым слоем на лицо, подождите 10 минут, а потом смыть. Средство подходит для лечения последствий воздействия факторов окружающей среды: ожогов после загара или сухости и шелушений после сильного ветра. Достаточно нанести гель на повреждённые участки кожи и дать впитаться.

Если нанести средство на ватные диски и положить их на закрытые глаза, получится отличная маска для глаз, которая хорошо уберёт отёки. Гель прекрасно увлажняет кожу рук и кутикулу ногтей. Для снятия усталости и напряжения в ногах — нанести гель, нежно втирая его в кожу.

Тип кожи: Для всех типов

Действие: Увлажнение

Click to order
Cart
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»