Гель универсальный УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Snail Soothing Gel 100%, 300 гр

3W CLINIC
630,00
р.
Гель Moisture Soothing Gel Snail относится к средствам с многофункциональным действием. Он предназначен для ухода как за телом, так и за лицом и подходит людям с любым типом кожи. Продукт выпущен популярным корейским брендом Farmstay и помещён в объёмную банку 300 мл. Для удобства использования упаковка имеет широкое горлышко и снабжена надёжной завинчивающейся крышкой.
В состав геля входит фильтрат секреции улитки, а также натуральные растительные компоненты: экстракт алоэ, розового алтея и гамамелиса. Благодаря этому средство обладает смягчающими, питательными, увлажняющими свойствами. Оно быстро убирает раздражение и сухость, способствует заживлению трещин и мелких ран, успокаивает эпидермис после эпиляции. При регулярном использовании геля кожа приобретает мягкость и гладкость, становится бархатистой на ощупь.
Средство с лёгкой прозрачной текстурой равномерно распределяется на теле или лице и быстро впитывается, не вызывая неприятного ощущения стянутости. Наносить его рекомендуется лёгкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу.

Тип кожи: Для всех типов

Действие: От отеков

Click to order
Cart
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»